ТОВ Жатки Продаж сільгосптехніки в Україні
+380677389961
+380506139169
+380615352050

Жатки

Чем собрать подсолнечник, чтобы не потерять урожай?

Любой хороший хозяин упорно работает над тем, чтобы собрать как можно лучший урожай. Часто бывает, что при сборе подсолнечника теряется большая часть того, во что вложили так много своего труда. Как правило, это случается из-за некачественной работы техники. При сборе так называемого «цветка солнца» большое внимание уделяется специальной техники – жаткам для уборки подсолнечника. Такие жатки разработаны с учетом того, чтобы максимально качественно собрать сельскохозяйственные культуры без потери урожая. При помощи жатки осуществляется срезание и передача урожая в комбайн. Поэтому, насколько хорошо будет собран урожай напрямую зависит от качества используемой жатки.

Часто культуры сеют всплошную, но это не проблема. Ведь нами представленные жатки позволяют проводить уборку подсолнуха не соблюдая рядности. Поскольку подсолнечник имеет свойство неплохо расти в высоту, то пользуясь жаткой, можно избавится от множества проблем, что касаются потерь подсолнечных головок. Также безрядные жатки хорошо собирают культуры, которые находятся в полеглом состоянии.

В нашей компании Вы сможете выбрать качественные жатки для уборки подсолнечника разных моделей и особенностей роботы. Все они рассчитаны на работу с минимальной потерей семян и подходят для многих комбайнов.

Дивіться також: Жатки